Ежегодно накануне Дня Победы коллективы дорожно-эксплуатационных организаций Тверской области проводят благоустройство территорий у памятников Великой Отечественной войны. Для сотрудников ДРСУ забота о братских могилах и памятниках войны - дань уважения подвига поколения, освободившего нашу страну от фашизма.
В апреле-мае дорожные службы привели в надлежащий вид несколько таких объектов в разных округах региона.
Так, например, коллектив Калязинского ДРСУ навел порядок на захоронении в деревне Дымово.
В Западнодвинском округе приведена в порядок территория братской могилы советских воинов, павших в боях с фашистами в 1941-1943 годах.
В Кувшиновском округе выполнены работы по уборке территории мемориала в деревне Большое Кузнечково.
В Оленинском округе облагорожена зона братского захоронения времен Великой Отечественной войны вблизи дороги Сухуша - Никитино.
В Селижаровском округе проведены работы по уходу за территорией у ДОТа, расположенного на трассе Осташков — Селижарово — Ржев.
В Сонковском округе оформлена прилегающая территория у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.
Такие же мероприятия проведены дорожными организациями и в других муниципальных образованиях.








